2 изображения

Кафе быстрого питания в ТЦ

Самара
11.12.2019, 11:28
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
299 325 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Кафе быстрого питания в популярном ТРК Самары с подтвержденной прибылью, так как установлена онлайн-касса и есть вся финансовая отчетность. 
Помещение
Кафе быстрого питания в ТРК. Площадь кафе – 50 м2., аренда составляет - всего 81 тыс. руб. в месяц. В кафе выполнен дорогостоящий ремонт с соблюдением всех требований контролирующих органов: установлены системы вентиляции и кондиционирования и пр. Кафе оснащено качественным профессиональным оборудованием и привлекает внимание посетителей ярким современным дизайном.
Бизнес-процессы
Собственник бизнеса настроил эффективную и прозрачную систему автоматизации и учета продаж и финансовых показателей. Вся продукция готовится на месте в широком ассортименте и с хорошим качеством. Штат в сети кафе полностью укомплектован квалифицированным персоналом. Бизнес характеризуется удачной локацией внутри ТРК, качественным оснащением помещения и бизнес-процессами требующими минимум личного участия собственника. 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
826 269 Р/мес
Расходы
526 944 Р/мес
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
108 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет