1 изображение

Отель 3 звезды в собственности

Самара
11.03.2024, 13:24
Полная стоимость
42 000 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
210 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Писаревский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.

Налаженный и устоявшийся гостиничный бизнес с полным штатом, клиентской базой, низкими постоянными издержками и минимальными рисками.

Местоположение
Отель расположен в 10 минутах от ЖД вокзала и 15 минутах от Автовокзала. Рядом транспортная развязка, что позволяет гостям без проблем добраться из любой точки города. Отель расположен на 1 линии, есть большая парковка, отдельно стоящее здание 350 кв.м. и 685 кв.м. земельный участок в собственности.

Помещение
Площадь гостиницы составляет 350 кв. м. (1й этаж, можно достроить ещё 2ой этаж + ещё 350 кв.м соответственно), на которых располагается 10 двухместных номеров, каждый с собственными санузлами и полностью оборудован для комфортного размещения. В отеле сделан дизайнерский ремонт, номера обставлены профессиональной гостиничной мебелью, все это позволит без дополнительных вложений сразу начать работу. Установлено кабельное телевидение, на всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, для безопасности гостей в отеле установлено видеонаблюдение, с возможностью просмотра онлайн, что поможет вам в ведении бизнеса..

Нематериальные активы

Информация об отеле представлена на всех бронирующих порталах, это дает большой поток клиентов. Помимо этого, брони поступают из аккаунтов в различных социальных сетях. Установлена профессиональная гостиничная программа, отражающая реальную загрузку отеля, что позволит управлять бизнесом без больших временных затрат. 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет