1 изображение

Сеть растущих ПВЗ с высокой прибылью

Самара
12.09.2023, 15:50
Полная стоимость
13 500 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Восемь пунктов выдачи с высокой прибылью и хорошей динамикой роста.

Все выгодно расположены в густонаселённых районах с многочисленной целевой аудиторией и отсутствие возможности возникновения конкуренции. Надёжные долгосрочные договора аренды с лояльными арендодателями. Оборудованы всем необходимым, большие склады и комфортные примерочные. Персонал на всех точках укомплектован и настроен на постоянное сотрудничество.

По результатам работы прошлого года показали отличную динамику роста и вышли на внушительные показатели. Январь все отработали на уровне ноября 22. При этом продолжают расти, как вся сфера в целом, что позволяет делать хорошие прогнозы на длительное время.

Бизнес процессы полностью выстроенны и автоматизированы. Есть квалифицированный наёмные управляющий, ответственный за все точки в данной сети. Благодаря этому бизнес является полностью автономным и требует только поверхностного контроля. Всё в полном объёме гарантированно перейдёт к новому собственнику. Бонусом передадим полезные наработки и контакты, а так же план по дальнейшему развитию сети. Звоните!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
1 250 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
25 человек
Фонд ЗП
288 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет