5 изображений

Соляная пещера с окупаемостью 6 месяцев!

Самара
11.05.2018, 13:43
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Анжелика Дорофеева
-51бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Хотите приобрести интересное дело с несложными бизнес-процессами? Стать собственником бизнеса, который сразу начнет приносить доход?
     В продаже соляная пещера со сроком окупаемости около 6 месяцев. Оцифрованная клиентская база на 1 500 человек, удачное местоположение, просторное помещение, постоянные клиенты, всё это позволит начать получать прибыль с первого дня покупки.  
Местоположение Расположена в территориальном центре города, рядом крупная транспортная развязка и есть большая парковка, что позволяет клиентам с любой точки города добираться быстро и без проблем. Поблизости стоят несколько детских садов и детских клубов, есть танцевальная студия и салон красоты, что дает дополнительный поток посетителей. Соляная пещера имеет отдельный вход, яркую вывеску на здании и стоит на этом месте больше года, уже собрана большая база посетителей, которая пополняется изо дня в день.  
Помещение Помещение в 40 кв м с арендной платой 20 тыс рублей. Сама пещера имеет квадратную форму 3,60*3,60, что дает дополнительный эффект от посещения. Так же в помещении есть отдельный кабинет 15 кв м под любые бьюти-процедуры. Данный кабинет можно как занять самостоятельно, так и сдать в субаренду и получать дополнительный доход.  
Активы и финансы
     Данный бизнес не требует дополнительных вложений, поскольку сделан свежий ремонт и все оборудование в отличном состоянии. Новому собственнику будет передана оцифрованная клиентская база на 1 500 человек, так же группа Вконтакте и страница в Инстаграм с 2100 и 1200 «живых» подписчиков соответственно, благодаря этому вы экономите свое время на поиск клиентов. Чистая прибыль, в зависимости от сезона, составляет от 35000 до 120000 рублей. 

Успейте приобрести бизнес перед сезоном и окупить вложения за несколько месяцев! Звоните сегодня!   

Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
Правовая форма
ИП