1 изображение

Доля в зуботехнической лаборатории

Самара
11.11.2022, 06:36
Полная стоимость
8 000 000 Р
Прибыль
380 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
7-10 лет
Кирилл Чернышов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp

Простая и отработанная технология бизнеса

Действующее производство зубных протезов и имплантов. Налажена работа с поставщиками и заказчиками. Работы выполняют опытные и ответственные мастера. Предприятие работает стабильно. Услуги очень востребованы. Есть длительные договоры с заказчиками.

Оборудование

Бизнес оснащен современным оборудованием производства США, Германия и Россия. Оборудовнаие позволяет выполнять технологичные и высокоточные работы. Рыночная стоимость более 2 800 000 рублей.

Высокий доход

Высокая доходность обеспечивается за счет большого спроса, высоких цен и низких операционных затрат. Маржинальный доход более 75%! Рентабельность продаж более 30%!

Возможности роста

По оценке Продавца спрос не удовлетворен. Бизнес возможно расширить.

Гарантии стабильной работы

В настоящее время Продавец активно участвует в управлении бизнесом. После продажи 90% долей предприятия Продавец оставляет за собой 10% участия в бизнесе и готов дальше выполнять управленческие функции и заниматься развитием.

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
790 000 Р/мес
Расходы
540 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет