1 изображение

Стоматология на 3 установки с помещением в собственности

Самара
25.10.2023, 15:54
Полная стоимость
13 000 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
65 месяцев
Возраст бизнеса
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Оборудованная стоматология с помещением в собственности. Общая площадь помещения — 168м2. Помещение имеет грамотную планировку на и состоит из: 3 приемные кабинеты, зона рецепции и зона ожидания, 2 санузла, кабинет руководителя, ординаторская, гардероб с душевой кабиной, централизованная аппаратная комната с компрессорной установкой, вакуумным оборудованием установкой для кондиционирования и вентиляции.

Стоматология действует с 2008 года. В помещении сделан качественный дизайнерский ремонт, установлена металическая медицинская мебель и все необходимое оборудование для ведения медицинской деятельности.

Стоматология оснащена 3-мя французскими установками К-2 на 5 инструментов с ‘подвесными' креслами, 2-мя рентгеновскими аппаратами в лечебном и хирургическом кабинетах c визеографической системой. Помещение оснащено системами противопожарной и охранной сигнализацией, установлена система видеонаблюдения с функцией удаленного просмотра. В помещение индивидуальное газовое отопление

В стоматологии возможно предоставлять весь спектр стоматологических услуг. За период работы стоматологии была сформирована положительная репутация.

Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса