1 изображение

Трехзвездочный мини-отель на 12 номеров с высоким рейтингом на популярных бронирующих платформах рядом с Московским вокзалом

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:48
Полная стоимость
8 500 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
34 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В самом сердце Санкт-Петербурга продается автономный мини-отель, располагающий 12 комфортными номерами. Отель имеет высокий рейтинг на таких площадках, как booking.com, Expedia, Броневик и Островок.


К новому владельцу мини-отеля бизнес переходит с переуступкой прав аренды помещения, свежей отделкой, оборудованием для комфортного проживания постояльцев. Также действует партнерская программа, которая обеспечила бронью номеров до 2020 года.


Подробнее о локации:


Заведение расположилось в 5 минутах пешего хода от станции м. Площадь Восстания, рядом с крупнейшим вокзалом, что позволит туристам с легкостью добраться до места размещения. Неподалеку находится несколько остановок общественного транспорта, продуктовые магазины и любимые гостями города архитектурные достопримечательности.


Информация о помещении:


Мини-отель занимает 2 этажа в нежилом фонде, где располагает 333 кв.м. Ежемесячная арендная ставка – 350 000 рублей. Договор аренды с собственником помещения заключается на 5 лет. 


Рабочее пространство поделено на:


>> зону рецепции>> общую зону с 12 номерами и санузлами>> несколько коридоров.


Штат сотрудников:


Рабочий коллектив составили 2 администратора, горничная и управляющий. Управляющий занимается решением операционных вопросов, что позволяет собственнику уделять минимальное количество времени на контроль работы.


Звоните! Я предоставлю больше подробностей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
900 000 Р/мес
Расходы
650 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
107 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет