1 изображение

Аптека у метро с чистой прибылью 600 000 руб.

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:00
Полная стоимость
12 500 000 Р
Прибыль
650 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Таранов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Выборгская продается действующая аптека с товарным остатком. Аптечный пункт работает с 2018 г. К новому владельцу бизнеса переходят действующая лицензия и договоры с поставщиками.


Аптека располагается на первом этаже жилого дома. Вход с первой линии оживлённой улицы обозначен объемной световой вывеской и наружной рекламой на окнах. Рядом со входом находится автобусная остановка. Динамично развивающийся промышленный район позволяет активно увеличивать покупательский спрос.


Собственник арендует помещение, площадью 70 кв. м. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования, включая витрины, холодильное и кассовое оборудование, мебель и оргтехнику. Договор аренды ежегодно продлевается.


Планировка помещения:


➔ торговый зал


➔ кабинет заведующей


➔ уборная


➔ комната отдыха для сотрудников


Укомплектованный штат специалистов представляют 2 провизора, заведующая и уборщица, которые готовы продолжить сотрудничество с новым собственником. Бизнес функционирует автономно, благодаря функциям управляющей. Собственнику нет нужды присутствовать в аптеке чаще 1-2 раз в неделю. 


Чистая среднемесячная прибыль собственника составляет 650 000 рублей. Вся выручка пробивается по кассе и через программу учёта. 


Звоните, чтобы узнать больше деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
3 500 000 Р/мес
Расходы
2 850 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
210 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса