1 изображение

Инспекция зерновых культур с членством в Gafta, Fosfa, ТПП

Санкт-Петербург
11.12.2022, 13:20
Полная стоимость
58 300 000 Р
Прибыль
980 000 Р/мес
Окупаемость
60 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Игорь Соловьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся компания, которая предоставляет услуги по инспектированию, экспертизе и контролю качества и количества зерновых культур и растительных масел. За 6 лет деятельности компании была наработана репутация надежного партнёра. Получены все необходимые сертификаты. Компания состоит в членстве Gafta, Fosfa, ТПП.


Офисы компании располагаются в 4 городах России: в Азове, Ростове-на-Дону, Новороссийске и Воронеже. Все офисы оборудованы необходимой оргтехникой, функционируют на территории бизнес-центров с выгодной арендной ставкой. Все заключенные договоры на аренду будут сохранены после передачи бизнеса.


В стоимость готового бизнеса входит клиентская база, наработанная годами. Ядро клиентов состоит из постоянных заказчиков — крупных предприятий-производителей. 


Партнёры компании могут узнать подробную информацию и оставить онлайн-заявку на официальном сайте. Поиск новых клиентов осуществляется через участие в выставках и тендерах.


Сотрудники компании обладают необходимым профильным образованием в экспертизе качества и количества конкретных грузов, проведении тестирования и лабораторных анализов, многолетним опытом и высокой квалификацией. Укомплектованный штат персонала в каждом городе готов перейти под управление нового собственника бизнеса.


Заявленные финансовые показатели подтверждают заключенные договоры, первичные документы, банковские выписки и акты сверок.


Звоните! Я подробно отвечу на все вопросы, организую встречу с собственником.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
5 500 000 Р/мес
Расходы
4 520 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет