1 изображение

Мини-кофейня в Центральном районе на 10 посадочных мест

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:32
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В районе с высокой деловой и туристической активностью продается мини-кофейня формата “coffee to go”. Бизнес переходит к новому владельцу вместе со всем имеющимся оборудованием на сумму 700 000 рублей, остатком упаковочной продукции, контактами поставщиков и арендными правами. 


На первой линии широкого проспекта в центре города располагается уютная кофейня. Внимание пешеходов привлекает приятное глазу наружное оформление: меловая доска при входе и скамья, которая лаконично сочетается с общим дизайном заведения. 


За счет соседства с цветочным и свадебным салонами, студией красоты, банками и коммерческими организациями, проходимость улицы остается стабильно высокой.


Арендуемое помещение, площадью 30 кв. м., функционально разделено на зал с посадочными местами, барную стойку с открытой мини-кухней, кладовую и уборную. Стоимость арендной ставки — 50 000 руб./мес. При передаче готового бизнеса будет совершена переуступка арендных прав.


В заведении проведен качественный ремонт, установлены новые мебель и техника, имеется электрогриль для приготовления хот-догов и сэндвичей. Для гостей предусмотрены 10 посадочных мест. Выделенная мощность электроэнергии достигает 15 кВт, что позволяет расширить ассортимент меню блюдами горячей кухни.


Звоните для уточнения всех деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса