1 изображение

Студия красоты с медицинской лицензией и полной комплектацией в Адмиралтейском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:50
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Соболев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается салон красоты в Адмиралтейском районе с действующей медицинской лицензией. Студия красоты полностью оборудована и предоставляет услуги ногтевого сервиса, массажа и парикмахера. Помимо материальных активов новому владельцу предоставляются в пользование аккаунты в социальных сетях на 2 000 подписчиков.


Салон занял локацию с высокой проходимостью - в пешей доступности находится станции метро Фрунзенская/ Технологический институт, а также магазины и популярные кафе. Перед входом установлена вывеска, привлекающая внимание потенциальных клиентов. Размещение вывески было согласовано с администрацией дома. 


Студия красоты разместилась на 1 этаже жилого дома на площади 110 кв.м., которые сдаются по ставке 80 000 рублей. Договор аренды заключается с собственником на 11 месяцев с преимущественной пролонгацией.


Помещение разделено на несколько зон: рецепция, 3 кабинета для оказания услуг, комнату для сотрудников с санузлом. Коммуникации, необходимые для работы, подведены. Список имеющегося оборудования будет предоставлен по запросу. 


Благодаря эффективным каналам продвижения и качественному сервису за время работы у заведения сформировалась база постоянных посетителей в лице жителей района.


В штате сотрудников имеются 4 сотрудника, требуется найм 2 мастеров. 


Звоните для уточнения интересующей информацией и записи на просмотр салона!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
260 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет