1 изображение

Детский центр развития, детский сад со штатом в жилом доме Приморского района

Санкт-Петербург
08.04.2023, 05:48
Полная стоимость
1 700 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается автономный бизнес – детский центр развития, располагающийся в Приморском районе. Центр предоставляет услуги детского сада и городского лагеря во время каникул воспитанникам разных возрастов с 2011 года. Для функционирования центра проведены все коммуникации, имеются все важные атрибуты для полноценного детского развития. 


Размещается центр на первом этаже жилого дома, и имеет 2 входа для удобства клиентов. Для ориентации посетителей и их детей на этаже установлены яркие вывески, согласованные с администрацией дома. 


Благодаря размещению рекламных материалов на окнах и дверях количество посетителей заметно увеличивается. За счет соседства с магазинами и крупными жилыми комплексами детский сад обеспечен ежедневно потоком посетителей.


Помещение располагает площадью 233 кв.м., на которых находятся 2 игровые комнаты, спальная, столовая, спортивный зал, санузел с детским оборудованием. Для здоровья детей и их комфорта проведены все коммуникации, в наличии все активы и оборудование. 


Стоимость аренды варьируется в зависимости от сезона: зимой она составляет 140 000 рублей, летом – 132 000 рублей. Договор аренды заключен с собственником на срок 11 месяцев, есть возможность заключить долгосрочный договор с регистрацией в ФРС.


Для продвижения заведения функционирует веб-сайт, где размещаются цены на абонементы, расписание для воспитанников и контакты преподавателей. Преподавательский состав насчитывает 12 человек, которые готовы сотрудничать в дальнейшем с новым собственником. 


Спешите записаться на просмотр и встречу с собственником бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
470 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет