1 изображение

Цветочный магазин в многоквартирном жилом доме

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:16
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На севере Петербурга продается готовый бизнес в сфере розничной торговли. В стоимость цветочного магазина входят полный комплект нового оборудования и техники, остаток упаковочной продукции, контактная база клиентов и поставщиков.


Цветочный магазин находится в благоустроенном жилом квартале, на первом этаже жилого комплекса на 800 квартир. В качестве “точек притяжения” клиентов рядом с магазином работают семейное кафе и торговый комплекс. В зоне локации магазина нет конкурентов.


Собственник арендует помещение, площадью 40 кв. м., по ставке 60 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. Отдельный вход с первой линии улицы выделяет установленная над выдающимся крыльцом вывеска.


Арендуемое пространство состоит из:


● торгового зала


● кассовой зоны


● подсобного помещения


В качестве рекламных каналов, от магазина работают развитые страницы в Instagram и VK, где представлен ассортимент товара и регулярно публикуется информация об акциях и новинках.


В магазине работают 2 обученных продавца-флориста, которые готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса.


Сегодня чистый среднемесячный доход собственника составляет порядка 45 000 рублей. Вся выручка пробивается по установленной онлайн-кассе.


Звоните, чтобы узнать больше деталей о цветочном магазине на севере Петербурга!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
255 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса