1 изображение

Магазин разливного пива с новым оборудованием

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:42
Полная стоимость
280 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Станислав Прокофьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В спальном жилом квартале комфорт-класса продается действующий магазин разливного и бутылочного пива. 


Бизнес работает на протяжение полугода, и сегодня приносит собственнику чистый доход от 45 000 руб./мес. Для приема безналичных платежей в магазине установлен терминал, с помощью которого можно подтвердить 70-80% выручки.


Магазин пива расположен на первой линии проходной улицы, по которой ежедневно курсируют от/до ст. м. Парнас жители многоквартирных высотных комплексов. Внимание пешеходов с улицы привлекает ярко оформленная входная группа: вывеска и реклама на окнах магазина.


Собственник арендует помещение, площадью 20 кв. м., по ставке 41 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается. Арендуемое пространство включает в себя полностью оборудованные торговый зал и небольшое подсобное помещение.


В стоимость готового бизнеса входят контактная база поставщиков, новое оборудование и мебель, включая 12 кранов. В помещении магазина проведен качественный ремонт, который не потребует от нового владельца дополнительных вложений. 


Сегодня в магазине работает один продавец, оплата труда которого составляет 1 200 рублей за смену. Сотрудник отлично разбирается в представленном ассортименте напитков и готов остаться под управлением нового владельца бизнеса. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о действующем магазине!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
170 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса