1 изображение

Автомойка с долгосрочным договором аренды и 600 постоянными клиентами

Санкт-Петербург
11.12.2022, 21:14
Полная стоимость
2 100 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
21 месяц
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На севере Петербурга продается действующая автомойка на 2 поста. Мойка работает на протяжение 4 лет, и сегодня приносит собственнику чистый среднемесячный доход от 100 000 рублей.


Кроме мытья машин, в сервисе оказывают услуги полировки, покрытия и химчистки. Автомойка расположена в промзоне Выборгского района, у широкой дороги. На первой линии улицы установлены указатели, информирующие водителей о направлении съезда к мойке. Само помещение мойки отмечено красочным баннером.


В качестве “точек притяжения” клиентов, рядом с мойкой работают центр диагностики, магазин автозапчастей, СТО. Постоянный приток клиентов обеспечен соседством с крупными производственными и коммерческими предприятиями.


Собственник арендует помещение, площадью 100 кв. м., и прилегающую к нему землю, для строительства третьего поста. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, арендная ставка составляет 45 000 руб./мес. В помещении автомойки исправно работают все коммуникации, включая очистные. 


Услугами автомойки на постоянной основе пользуются водители такси из ближайшего таксопарка, с которым заключен договор на сотрудничество. Сегодня клиентская база автомойки насчитывает контакты около 600 постоянных клиентов.


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество 3 аккуратных сотрудника, с гражданством РФ. 


Спешите записаться на просмотр автомойки и задать оставшиеся вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса