1 изображение

Хостел в НФ на 23 номера с пройденной классификацией

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:52
Полная стоимость
3 850 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центре Петербурга продается действующий хостел & отель на 92 спальных места. Весной текущего года в хостеле был проведен качественный ремонт, установлена новая гостиничная мебель и техника, необходимая для максимально комфортного пребывания гостей. 


Хостел расположенв 3 минутах ходьбы от Исаакиевского собора и в 5 минутах — от Новой Голландии.Постояльцев хостела привлекает удобство локации: тихая улица в центре города, откуда не слышен шум в ночное время, а также пешая доступность до известных памятников архитектуры и музеев, развитая инфраструктура района, близость к метро и остановкам наземного транспорта. 


Собственникарендует помещение нежилого фонда, площадью 850 кв. м.Помещение занимает первый и второй этажи отдельно стоящего здания. Арендная ставка составляет 508 600 руб./мес. Ремонт помещения соответствует всем санитарным нормам и стандартам пожарной безопасности. Также хостелом/отелем пройдена обязательная гостиничная классификация. 


Всего в хостеле 23 номера, 2 из которых оснащены собственными санузлами. Для общего пользования гостей в хостеле предусмотрены уютные обеденная и лаундж-зоны со всей необходимой кухонной утварьюи литературой для досуга. Также для гостей в теплый период открыта терраса.На стойке регистрации постояльцев принимают круглосуточно.


Соседство с войсковой частью, крупной академией, гос. учреждениями и деловыми организациями обеспечивает хостелу полную загруженность номеров даже в периоды низкой туристической активности.На портале Booking.com более 500 гостей оставили положительные отзывыо своем пребывании в хостеле. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью оборудован и готов к передаче новому собственнику


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет