1 изображение

Хостел в нежилом фонде на Невском проспекте

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:24
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
157 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На Невском проспекте продается действующий хостел на 46 спальных мест.В зоне локации хостела есть всё необходимое для гостей города: бары и кафе, брендовые бутики, банки, кинотеатр и пр. 


До ближайшей станции метрополитена и Московского вокзала — не более 10 минут ходьбы.Все популярные достопримечательности находятся в пешей доступности. Также при хостеле предусмотрены парковочные места для гостей. 


Отдельный вход с Невского проспекта выделяет согласованная рекламная вывеска,что значительно облегчает поиск места назначения для впервые прибывших гостей хостела. 


Собственник арендует помещение нежилого фонда на первом этаже элитного жилого дома.Площадь помещения составляет 185 кв. м.,арендная ставка — 148 000 руб./мес., что значительно ниже средней рыночной стоимости для данной локации. На аренду помещения заключендолгосрочный договор с регистрацией в ФРС. 


В хостеле ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлены охранная и пожарная сигнализации. В оформлении интерьера всех 7 номеровпреобладают приглушенные пастельные тона, а гостиничная мебель выполнена из светлого деревянного массива.


Каждый номер оснащен индивидуальными запирающимися шкафчиками, письменным столом. Для общего пользования гостей в хостеле оборудованы кухня и чилаут-зона, ванная комната. В хостеле работает Wi-Fi. 


За круглосуточной стойкой регистрациигостей всегда встречает приветливый администратор, который прекрасно осведомлен об интересных туристических местах Петербурга и готов помочь в организации трансфера от/до аэропорта. 


На Booking.com около 200 гостей оставили положительные отзывыоб условиях проживания в хостеле. Рейтинг хостела на популярном бронирующем портале сегодня достиг отметки 8.5 (“Очень хорошо!”).


Оригинальные фотографии объекта - по запросу


Для ознакомления с самой крупной базой коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к предаче новому собственнику;


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет