1 изображение

Банкетный зал в Московском районе с развитыми каналами продвижения

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:38
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Модин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бизнес – зал для проведения банкетов, свадеб, корпоративов и других мероприятий в Московском районе. Бизнес работает 1.5 года, за это время была накоплена база постоянных клиентов, развиты каналы продвижения и сформирован штат сотрудников.


Локация располагается в пешей доступности от станции метро Парк Победы в отдельно стоящем здании на первой линии. Благодаря расположению в спальном районе залы обеспечены посетителями. Отдельный вход оснащен наружной вывеской, делающей заведению офлайн-рекламу.


Площадь помещения– 550 кв.м. Функционально поделено на 2 банкетных зала с туалетами и гардеробными, кухню и подсобные помещения. Для работы проведены все необходимые коммуникации.


Стоимость аренды помещения – 330 000 рублей. Договор аренды заключается на 11 месяцев с правом преимущественного продления.


Продвижение осуществляется через собственный веб-сайт и аккаунт Вконтакте. Также реклама заведения происходит через банкетные службы


В среднем в месяц в залах проходит 10-14 мероприятий. Есть постоянные клиенты, которые проводят дни рождения и другие мероприятия в стенах заведения.


Штат сотрудников составили 3 человека, приходящих на работу по необходимости. 


Звоните, чтобы уточнить на детали и записаться на просмотр банкетных залов!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса