1 изображение

Прибыльный интернет-магазин зоотоваров с подтверждением прибыли

Санкт-Петербург
07.12.2022, 18:04
Полная стоимость
3 200 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается популярный интернет-магазин зоотоваров, который работает с 2012 года. В каталоге магазина представлены европейские корма для животных, аксессуары, наполнители, лекарства и многое другое. В стоимость продажи входит товарный остаток на сумму 200 000 рублей в закупке.


Доставкой заказов по Санкт-Петербургу и Ленобласти занимаются 2 водителя в штате персонала. Также товары доставляют покупателям из регионов России, с помощью транспортных компаний.


Собственник арендует помещение, площадью 9 кв. м., которое использует в качестве пункта выдачи и склада. Арендная ставка составляет всего 5 400 руб./мес. Помещение находится в жилом квартале Приморского района.


Сайт интернет-магазина продвигается за счет настроенной контекстной рекламы в Google и Яндекс, а также активной работы с соц. сетями. Для привлечения новых покупателей, на сайте регулярно проводят акции. Сегодня клиентская база магазина на 60% состоит из постоянных покупателей.


Вместе с клиентской базой, настроенной рекламой, сайтом и развитыми страницами в соц. сетях, к новому собственнику переходят контакты 15 основных поставщиков.


После передачи готового бизнеса, под управление нового владельца переходят 2 водителя и диспетчер. Все сотрудники работают более года, без текучки.


Чистый среднемесячный доход собственника сегодня составляет 300 000 рублей. Все заявленные финансовые показатели полностью подтверждены, в том числе первичной документацией. 


Звоните! Я отвечу на все вопросы и организую встречу с продавцом.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Расходы
1 700 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления