1 изображение

Отель в Василеостровском район – категория 3 звезды

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:42
Полная стоимость
12 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с С/У)


· Классификация: 3 звезды


· Расположение: Василеостровский район (10 мин до Морского пассажирского порта)


· Количество номеров: 13


· Количество мест: 26


· Площадь: 400 кв.м.


· Арендная ставка: 210 000 рублей


На Васильевском острове продается мини-отель европейского типа на 13 просторных и полностью оснащенных номеров. Отелем пройдена обязательная гостиничная классификация, в результате которой получены 3 звезды.


Отель расположен в 15 минутах ходьбы от выставочного комплекса «Ленэкспо» и в 10 минутах — от набережной Финского залива. Также в зоне локации мини-отеля работают музей “Эрарта”, вузы и деловые центры. Благодаря ближайшим остановкам наземного транспорта, от отеля можно добраться в любую точку города. 


Собственник арендует два этажа трехэтажного отдельно стоящего здания нежилого фонда, расположенное в тихом дворе старинных жилых домов. Общая площадь 400 кв. м. арендуется собственником по ставке 210 000 руб./мес. На территории отеля есть платная парковка и большой сад с грилем, которыми могут пользоваться гости. 


Все номера мини-отеля оснащены собственными с/у с душевыми, патио и новой гостиничной мебелью. Для общего пользования гостей в отеле работает круглосуточная стойка регистрации, оборудована большая лаунж-зона, есть камера хранения багажа и предоставляются континентальные завтраки


Обеспечением всех удобств для гостей, уборкой, контролем и эксплуатацией технического и санитарного содержания отеля занимается управляющая компания. В месяцы низкой загруженности номеров УК платит собственнику бизнеса 332 000 рублей, по действующему договору. В высокий сезон собственник получает от управляющей компании 795 000 рублей.


После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжит сотрудничество действующая управляющая компания. Также арендодатель готов заключить долгосрочный договор. 


Бизнес-центр, больничный комплекс и гос. учреждения по соседству обеспечивают полную загруженность номеров даже в низкий сезон: сотрудники офисов приезжают в командировки и останавливаются в отеле. 


На портале бронирования Booking отель заслужил высокую оценку гостей: 9.2 (“Превосходно!”), составленную по отзывам свыше 200 человек.


Оригинальные фотографии объекта - по запросу


Для ознакомления с самой крупной базой коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику;


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет