1 изображение

Крафтовый бар в новом закрытом ЖК на 7 000 квартир

Санкт-Петербург
08.04.2023, 05:46
Полная стоимость
1 750 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
30 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В современном элитном ЖК Приморского района продается крафтовый пивной бар. В заведении гостям предлагают богатый ассортимент разливного и бутылочного пива, горячие блюда стритфуд-кухни и закуски, PlayStation и настольные игры, спортивные трансляции.


Заведение расположено на территории закрытого жилого комплекса, где нет конкурентов и аналогов бара. Комплекс рассчитан на 7 000 квартир, жильцы которых являются клиентами бара. Попасть в заведение можно через отдельный вход со двора, над которым в ближайшее время будет установлена вывеска: все согласования получены.


Бар занимает помещение 67 кв. м., с панорамными окнами и высокими потолками. На барной стойке установлены 12 двойных кранов на 24 сорта пива. Кухня бара оснащена контактным грилем/фритюром и слайсером, тепловой шторой, дорогой вентиляционной системой. Выделенная мощность электроэнергии достигает 15 кВт


Заведение функционально разделено на:


общую зону на 25 посадочных мест


● подсобное помещение


● кухню


● с/у


Для привлечения новых клиентов, бар ведет собственную группу Вконтакте и страницу в Instagram, где регулярно публикуется информация об акциях, обновлении меню, проводимых мероприятиях.


Спешите узнать все подробности о современном пивном баре в новом ЖК Приморского района!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
415 000 Р/мес
Расходы
355 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса