1 изображение

Автосервис со стоянкой в Невском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 21:28
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Андрущенко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Невском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для автовладельцев: действующий автосервис со стоянкой. Сервис специализируется на ремонте АКПП, МКПП, двигателей и рулевых реек. Автокомплекс был запущен в работу в 2018 году, успешно прошёл этап становления и быстро сформировал большую базу клиентов.


Территориально сервис расположен в Невском районе в нескольких минутах езды от станции метро Ладожская. Поблизости находятся автостоянка, транспортная компания, заправочная станция и другие точки притяжения потенциальных клиентов.


Комплекс находится на круглосуточно охраняемой территории. Собственник заключил договор на аренду территории площадью 175 м2 по ставке 82 тыс. рублей. 


Помещение с 2 входами и потолками высотой 7 м отапливается; есть душ и санузел для работников, кабинет для руководства. В ремонтной зоне установлено 3 подъёмника, токарный станок, пресс, компрессор и пр. Всё оборудование находится в отличном состоянии и будет передано новому владельцу.


За год работы сформировалась большая база постоянных клиентов сервиса. Клиентов с автомобильного трафика привлекает наружная реклама – объёмная вывеска –, также функционирует реклама в интернете, дающая регулярный приток новых посетителей.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит укомплектованный штат персонала из 3 слесарей, мастера и администратора. Сотрудники квалифицированные, обладают стажем не менее 3 лет. Все готовы остаться на своих рабочих позициях.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса