1 изображение

Интернет-магазин эксклюзивных книг с 25 поставщиками

Санкт-Петербург
11.12.2022, 22:26
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается интернет-магазин эксклюзивных книг и презентабельных подарков (портсигары, шахматы, хьюмидоры и пр.). Бизнес работает с 2012 года под зарегистрированной торговой маркой, и сегодня приносит собственнику чистый доход от 80 000 руб./мес.


Магазин занимается продажей эксклюзивных книг в ценовом диапазоне от 3 000 до 30 000 рублей. Сегодня средняя наценка на товар составляет 40-60%. На сайте магазина имеется встроенная платежная система Сбербанка.


Доставка товара осуществляется по всей России. По Москве и Санкт-Петербургу доставкой занимаются курьерские службы СДЭК и “Балтийский курьер”. Новому владельцу бизнеса будут переданы все действующие договоры, а также контакты 25 поставщиков, с сохранением отсрочек и выгодных условий предоплаты


Сайт интернет-магазина разработан на CMS-платформе MODX и размещен на хостинге Vscale. Данная система предназначена для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления контентом сайта.


Каждый месяц в магазине осуществляют около 40-50 заказов. Наработанная клиентская база магазина содержит контакты более 550 реальных покупателей. Для привлечения целевого трафика используются следующие инструменты: 


● CEO-оптимизация


● настроенная контекстная реклама


● крауд-маркетинг


● дистрибьюция буклетов, визиток


Новому владельцу бизнеса будут переданы все остатки упаковочной и рекламной продукции.


С новым собственником интернет-магазина готов остаться полностью укомплектованный штат из 7 сотрудников. Менеджер, программист, дизайнер, веб-мастер, копирайтер, системный администратор и бухгалтер работают с проектом не первый год.


Звоните, и я подробно отвечу на ваши вопросы, а также организую встречу с собственником!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
280 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет