1 изображение

Популярный интернет-гастроном продуктов премиум-класса, 4 года работы

Санкт-Петербург
10.12.2022, 20:42
Полная стоимость
55 000 000 Р
Прибыль
1 100 000 Р/мес
Окупаемость
50 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес в сфере розничной торговли: интернет-гастроном продуктов премиум-класса, запущенный в работу более 4 лет назад. 


Магазин работает по принципу маркетплейса: на площадке выставлены товары от разных ведущих производителей России, Европы и США. Огромный ассортимент продуктов высочайшего качества помогает поддерживать интерес клиентов на протяжении всего времени работы сервиса. Большая база проверенных поставщиков будет передана вместе с заключёнными контрактами.


На данный момент сформирована огромная клиентская база, в которой числится 25 000 пользователей сервиса. Есть много постоянных покупателей, для которых разработана система бонусов и скидок.


На раскрутку магазина работают рекомендации и интернет-ресурсы. 


Для работы магазина собственник бизнеса арендует территорию площадью 1 000 м2 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Заключён долгосрочный договор аренды на 5 лет. Пространство поделено на 3 зоны: складские помещения, небольшое пищевое производство и офисная территория.


Помещения полностью укомплектованы рабочим оборудованием, необходимыми мебелью и техникой. Поиск дополнительных сотрудников тоже не нужен; компании работает слаженная команда персонала, численность которой меняется в зависимости от сезона: от 15 человек и выше.


Выручка бизнеса будет официально подтверждена при передаче магазина.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию
 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Оборот
11 000 000 Р/мес
Расходы
9 900 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
30 человек
Фонд ЗП
800 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет