1 изображение

Готовое помещение под салон красоты в Петроградском районе

Санкт-Петербург
07.12.2022, 15:24
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

 В Петроградском районе Санкт-Петербурга выставлено на продажу оборудование помещение под салон красоты. Студия, работающая на этом месте, успешно функционировала в течение 3 лет, поэтому место популярно среди жительниц района.


Помещение располагается в локации с высокой проходимостью в 10 пеших минутах от станции метро Петроградская. Жилой квартал с развитой инфраструктурой создаёт хорошие условия для налаженного потока целевой аудитории в зоне локации салона. Рядом располагаются бары и кафе, магазины, фотостудия, школы, детский сад и многое другое.


Территория площадью 70 м2 располагается в коммерческом помещении, арендованном разнообразными организациями. Арендная ставка – 40 000 рублей. Помещение находится в отличном состоянии, сделан качественный ремонт, проведены коммуникации. 


Территория поделена на парикмахерский зал и кабинет, который можно переоборудовать под один из видов услуг – зону ногтевого сервиса, зону эпиляции и пр. Студия оформлена в нежных тонах: стены розового и серого цветов, светлый ламинат – обстановка отлично подходит виду деятельности.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса