1 изображение

Кафе-шаверма в ТК рядом со станцией метро Международная

Санкт-Петербург
07.12.2022, 15:24
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Во Фрунзенском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: действующее кафе-шаверма. Кафе популярного восточного блюда предлагает не только широкий выбор шавермы, но и большой ассортимент выпечки. 


Заведение располагается в спальном квартале в пешей доступности от станции метро Международная. Локация в здании торгового центра обеспечивает плотный поток потенциальных клиентов рядом с кафе. Неподалёку также находятся несколько школ и государственных мероприятий, благодаря которым регулярно расширяется база посетителей.


Собственник арендует встроенное помещение с отдельным входом с улицы, оснащённым наружной рекламой. Заключён договор аренды, по которому территория площадью 55 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. 


Помещение находится полностью в рабочем состоянии и не требует дополнительных вложений. Территориально кафе поделено на кухню, торговую зону, зал для клиентов и санузел. Рабочий инвентарь, а также мебель и техника, необходимые для комфорта гостей и сотрудников тоже будут переданы новому собственнику вместе с бизнесом. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Дополнительно
Возраст бизнеса