1 изображение

Автомойка самообслуживания в Выборгском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:52
Полная стоимость
14 500 000 Р
Прибыль
450 000 Р/мес
Окупаемость
33 месяца
Возраст бизнеса
Игорь Соловьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На Парнасе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для автовладельцев: действующая автомойка на 6 постов, работающая около 3 лет. 


Автомойка располагается недалеко от станции метро в спальном квартале. Рядом находится шестиполосная автомагистраль с плотным автотрафиком, что ежедневно влияет на расширение клиентской базы. Приток клиентов также даёт соседство с АЗС, шиномонтажом, СТО и магазином автозапчастей.


Комплекс располагается на 1 линии, на территории размещены баннеры и вывеска, заметные с проезжей части. Собственник арендовал земельный участок площадью 1100 м2 по ставке 300 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС. Помещение полностью благоустроено, проведены городские коммуникации.


Функционально территория автомойки делится на 6 помывочных боксов, комнату для администратора и небольшое складское помещение. Все зоны полностью оснащены рабочим оборудованием, мебелью и техникой. Рабочий инвентарь производства БКФ своевременно проходит техобслуживание. 


Сформирована обширная база клиентов, среди которых большинство – постоянные. Помимо наружной рекламы новых клиентов привлекает сарафанное радио и размещение мойки на онлайн-картах города. 


Бизнес позволяет собственнику получить чистую прибыль в размере 450 000 рублей. Выручка будет подтверждена по запросу покупателя выгрузкой из системы оплаты. 


Звоните, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
845 000 Р/мес
Расходы
395 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
115 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса