1 изображение

Турфирма в Центральном районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 03:28
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
49 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для населения: действующая турфирма, открывшаяся в 2018 году. Компания предоставляет полный спектр услуг, специализируется на турах в страны Восточного побережья Средиземного моря. Деятельность организации определена регистрацией в Едином Федеральном реестре туроператоров. 


Турфирма расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро площадь Восстания. Локация хороша тем, что до фирмы можно быстро добраться на метро или наземном транспорте. Кроме того, район является центром деловой активности, в зоне местоположения фирмы всегда плотный трафик целевой аудитории.


Собственник бизнеса арендует помещение для турфирмы на 2 этаже БЦ класса В+. Территория площадью 27 м2 арендована по ставке 38 тыс. рублей. Договор заключён на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации. Офис, занимаемый турфирмой, находится в отличном состоянии: на территории проведены коммуникации, сделан качественный ремонт, установлена современная офисная мебель и техника.


Сформированная база клиентов с контактными данными будет передана новому собственнику. Для привлечения новых клиентов в турфирму задействованы такие каналы как интернет-ресурсы, печатные издания и промоакции. При дополнительных вложениях в интернет-рекламу бизнес способен приносить больший доход. На данный момент доход владельца составляет около 50 000 рублей в месяц.


В штате персонала квалифицированные опытные сотрудники. Менеджер, бухгалтер и директор фирмы работают давно, текучка отсутствует. Персонал отлично справляется со своими обязанностями и обеспечит новому собственнику помощь на начальном этапе работы.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота фирмы первичной документацией.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса