1 изображение

Стоматологическая клиника в Приморском районе, 7 лет на рынке

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:40
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
179 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Никита Олейник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере медицинских услуг: стоматология, работающая более 7 лет. За время работы клиника прибрела широкую известность в своём районе и сформировала большую базу клиентов.


Стоматология находится в пешей доступности от станции метро Комендантский проспект. Это густозаселённый спальный квартал с развитой инфраструктурой: рядом находятся ТРЦ, кафе, медицинский центр и многое другое, что повышает трафик целевой аудитории в зоне локации клиники.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже. Заключён долгосрочный договор с арендодателем, по которому территория площадью 85 м2 сдаётся по ставке 55 тыс. рублей. Помещение полностью соответствует всем стандартам ведения данного бизнеса и не требует дополнительных вложений.


Клиника разделена функционально на 3 рабочих кабинета, ЦСО, хозяйственное помещение, ресепшн с зоной ожидания и помещение для персонала. Комплект рабочего оборудования, мебели и техники будет передан новому владельцу. Список имущества продавец бизнеса предоставит по запросу покупателя.


За годы работы была сформирована большая база клиентов: клинику посещают семьями, множество пациентов приходит по рекомендациям своих соседей и знакомых. Помимо сарафанного радио мощным каналом привлечения клиентов является наружная реклама: клиника оснащена большой световой вывеской, заметной даже издалека. Также у стоматологии есть аккаунты в социальных сетях и разработанный сайт.


Учёт клиентов ведётся в CRM, благодаря чему в клинике есть официальное подтверждение выручки. Также благодаря специализированному ПО клиники клиенты автоматически получают уведомления о приеме, новых акциях и пр. и имеют возможность оценить работу врача со своего смартфона. 


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет