1 изображение

Многофункциональный детский клуб в Василеостровском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:12
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
79 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Василеостровская выставлен на продажу детский клуб. В клубе представлено около 20 кружкой и секций развивающей, спортивной, творческой и интеллектуальной направленности. Бизнес был запущен на рынок в 2018 году, сейчас он успешно функционирует и стремительно развивается.


Клуб располагается в густозаселённом жилом квартале, где дислоцированы школы и детские сады. Собственник арендует помещение встроенное помещение на 1 и 2 этажах современного ЖК. Отдельный вход в помещение оснащён яркой вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. По ставке 190 тыс. рублей арендуется территория площадью 162 м2. Помещение соответствует всем нормам пожарной безопасности и СанПиН.


Функционально территория клуба делится на 2 кабинета, игровую комнату, зал, администраторскую комнату, ресепшн с зоной ожидания и санузлы. Во дворе оборудована закрытая площадка для занятий на свежем воздухе. Все помещения клуба укомплектованы необходимой мебелью, техникой, спортивным инвентарём, необходимым реквизитом и развивающими материалами. Полный перечень имущества будет предоставлен по запросу покупателя.


Сформирована база клиентов клуба. В настоящий момент по абонементам занимается 250 учеников. Стоимость абонемента зависит от выбранного курса и находится в диапазоне от 4 000 до 11 000 рублей. 


На привлечение новых клиентов работает сарафанное радио, наружная реклама и интернет-ресурсы. Создан свой сайт, работают аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, количество подписчиков в которых превышает 2 000 человек.


В клубе остаётся работать сформированная команда педагогов и администраторов. 15 опытных квалифицированных преподавателя и 2 компетентных администратора будут рады продолжить развивать бизнеса вместе с новым собственником.


Выручка бизнеса подтверждена онлайн-кассой и договорами с клиентами. Детский сад имеет огромный потенциал, все бизнес-процессы автоматизированы и клуб будет подходящим вариантом как для опытного, так и для начинающего предпринимателя.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Штат
Сотрудники
17 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса