1 изображение

Пекарня неполного цикла производства в отличной локации

Санкт-Петербург
07.12.2022, 14:02
Полная стоимость
420 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Пекарня неполного цикла производства в отличной локации


В продажу поступила небольшая уютная пекарня неполного цикла производства, расположенная в Красногвардейском районе. В ассортименте пекарни свежая выпечка, пирожки и пироги, хлеб и горячие напитки. Действующая пекарня передаётся со всей необходимой документацией, комплектом оборудования, базой поставщиков и штатом персонала.


Заведение находится в шаговой доступности от станции метро Новочеркасская. Рядом находятся несколько школ, ВУЗ, колледж, БЦ и офисы. Помещение пекарни локализовано на территории магазина Дикси, благодаря чему в зоне локации налаженный трафик целевой аудитории. 


Собственник бизнеса арендует территорию площадью 11 м2 по ставке 20 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации. Помещение пекарни укомплектовано рабочим оборудованием, на территории проведены коммуникации, над торговой зоной размещена вывеска, привлекающая внимание посетителей магазина.


Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя. Дополнительных инвестиций в помещение или оборудование не требуется.


Помимо наружной рекламы на привлечение новых покупателей работают интернет-ресурсы. Разработан сайт пекарни, действуют аккаунты Вконтакте и в Инстаграме. Заведение также размещено на онлайн-картах и рекомендательных площадках города.



Для уточнения деталей звоните нам!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Дополнительно
Возраст бизнеса