1 изображение

Аптека на территории действующего мед. центра с товарным остатком

Санкт-Петербург
08.04.2023, 19:40
Полная стоимость
1 600 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В новом, быстрорастущем жилом квартале Красногвардейского района продается действующая аптека с товарным остатком на сумму 300 000 рублей. Аптечный пункт работает с марта 2018 г. К новому владельцу бизнеса переходит действующая лицензия, заключение СЭС, договоры с поставщиками, квалифицированный персонал.


Аптека расположена на территории действующего медицинского центра (прием по полису ОМС), пациенты которого в числе постоянных покупателей. Вход с первой линии улицы, на первом этаже многоквартирного ЖК обозначен объемной световой вывеской и наружной рекламой на окнах. Рядом со входом находится автобусная остановка. Динамично развивающийся микрорайон позволяет активно увеличивать покупательский спрос. 


Собственник арендует помещение нежилого фонда площадью 23 кв. м. по ставке 32 000 руб/мес. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования, включая витрины, холодильное и кассовое оборудование, мебель и оргтехнику. В аптеке ведется видеонаблюдение.


Укомплектованный штат специалистов представляют 2 провизора, которые готовы продолжить сотрудничество с новым собственником. 


Среднемесячный оборот средств составляет 450 000 рублей. С учетом расходов на аренду, ФОТ сотрудников, плату за КУ и закупки, чистая среднемесячная прибыль составляет 50 000 рублей.



Звоните, чтобы узнать больше деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса