1 изображение

Стоматология на 3 кабинета в центре Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 22:28
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
411 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес в сфере медицинских услуг: стоматология на 3 кабинета в центре Санкт-Петербурга. Клиника является частью большой сети известных стоматологий. 


Получена бессрочная медицинская лицензия для работ и услуг по рентгенологии, сестринскому делу, ортодонтии, рентгенологии, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической и ещё некоторым направлениям.


Стоматология располагается на знаменитой набережной в пешей доступности от станции метро. Рядом – жилые дома, магазины, музеи и театры, парк, туристическая тропа и многое другое. Место с высокой проходимостью обеспечивает привлечение внимания потенциальных клиентов. 


Клиника расположена на 1 этаже жилого дома на 1 линии. Вход в стоматологию отдельный. Собственник арендует помещение площадью 123 м2 с арендной ставкой 185 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с возможностью заключения долгосрочного договора. Также возможен выкуп помещения.


Функционально помещение разделено на 3 рабочих кабинета, рентген-кабинет, ЦСО, помещение для хозяйственных нужд, респешн и зону ожидания. Все рабочие кабинеты оснащены качественными финскими стоматологическими установками.


Сформирована обширная клиентская база стоматологии. 80% - постоянные клиенты. Новые клиенты привлекаются за счёт рекомендаций, проходимости места и наружной рекламы. Клиника оснащена двумя вывесками, заметными даже с большого расстояния. 


В стоматологии работают 24 сотрудника: директор, управляющий, регистратор, администраторы, главный врач, врачи, медсёстры. 


Среднемесячная выручка клиники за последние 12 месяцев составила 13 450 000 рублей, среднемесячная прибыль – 411 000 рублей. Финансовый оборот подтверждается банковскими выписками и первичными бухгалтерскими документами.


Позвоните сегодня и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
1 345 000 Р/мес
Расходы
934 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
24 человека
Фонд ЗП
583 750 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет