1 изображение

Кофейня «кофе с собой» в Московском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 02:38
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Московском районе Санкт-Петербурга продаётся небольшая кофейня формата кофе с собой. Помимо широкой кофейной карты посетителям предлагаются вкусные десерты и выпечка. 


Кофейня располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро Московская. Напротив входа в заведение расположены остановки наземного транспорта. Крупная улица с развитой инфраструктурой и плотным потоком пешеходов обеспечивает высокую проходимость места, а пешеходный трафик напрямую влияет на расширение базы клиентов.


Собственник арендует помещение на 1 этаже жилого многоквартирного дома, жильцы которого являются постоянными посетителями кофейни. Отдельный вход с улицы, оснащённый большой вывеской и стритлайнером в виде меловой доски не могут не привлекать внимание клиентов.


Помещение площадью 15 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией. Внутри проведены городские коммуникации, оборудовано одно посадочное место. Весь инвентарь в наличии, перечень будет предоставлен по запросу.


С учётом всех расходов бизнес приносит собственнику 45 000 рублей прибыли. При передаче бизнеса новому собственнику будет предоставлено подтверждение выручки.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
205 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса