1 изображение

Языковая школа в Центральном районе города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 22:20
Полная стоимость
1 030 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Алексей Свиридов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В минуте ходьбы от 5 углов продаётся языковая школа для детей и взрослых. Школа, работающая по франшизе ведущей сети образовательных центров, специализируется на курсах английского языка. Бизнес запущен на рынок 3 года назад, успешно функционирует и развивается.


Для работы школы собственник арендовал помещение в БЦ, расположенном на перекрёстке улиц с плотным пешеходным трафиком. Популярный у жителей города и туристов район отличается развитой инфраструктурой и большим разнообразием объектов культурного наследия. Рядом расположено несколько школ и ВУЗы, множество офисов, учащиеся и сотрудники которых являются постоянными клиентами школы.


Собственник арендует помещение на 2 этаже БЦ. По договору бессрочной аренды сдаётся территория площадью 115 м2. Помещение с необходимыми КУ органично делится на 3 учебных кабинета, санузлы и подсобные помещения. 


За время работы собрана внушительная база клиентов. Многие ученики занимаются несколько лет, 90% - постоянные посетители занятий. На данный момент приобретено 150 абонементов и оставлено более 7 000 заявок от потенциальных учеников. Для привлечения новых клиентов вход в школу оборудован рекламным баннером. Франчайзер развивает сайт и аккаунты в социальных сетях, что регулярно даёт приток клиентов.


Вместе с бизнесом передаётся укомплектованный штат педагогов, работающих в школе с момента открытия.


Собственник бизнеса получает ежемесячный доход в размере от 100 000 в низкий сезон. Вырчука будет подтверждена по запросу реального покупателя.


Звоните нам, чтобы узнать подробности приобретения бизнеса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
580 000 Р/мес
Расходы
470 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса