1 изображение

Хостел в нежилом фонде на 8 номеров

Санкт-Петербург
12.04.2024, 08:50
Полная стоимость
1 795 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Близость вокзала обеспечивает высокую заполняемость номеров в течение всего года. Хостел обладает высокой конкурентоспособностью, так как поблизости нет хостелов и отелей подобной ценовой категории. Помимо станции метро и остановок наземного транспорта рядом есть всё, что может понадобиться туристам: магазины, кафе, бары, банки и аптеки.


Хостел расположен в районе с развитой инфраструктурой. По соседству расположено множество заведений общепита на любой вкус и кошелёк, бары и заведения увеселительного характера и многое другое. Близость станции метро и остановок транспорта позволяют гостям города быстро добраться в центр или в любую другую точку города.


Хостел находится в доме нежилого фонда. Рядом оборудована бесплатная парковка, что является дополнительным преимуществом для гостей. Арендовано помещение площадью 300 м2 по низкой ставке 130 тыс. рублей. Есть возможность заключения долгосрочного договора аренды.


В номерном фонде хостела 8 комнат разной вместимости. В целом хостел рассчитан на 34 постояльца, но есть возможность для увеличения количества мест. Оборудовано 3 санузла с новой сантехникой, в двухместном номере сейчас устанавливается свой отдельный санузел. В хостеле есть просторная кухня и общая гостиная, зона отдыха. 


Большая наработанная база клиентов хостела постоянно пополняется благодаря размещению на основных сервисах бронирования и собственному сайту с удобной системой для брони билетов.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Средства производства

Всё необходимое оборудование 


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
46 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса