1 изображение

Хостел на первом этаже с высоким рейтингом – центр города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 15:26
Полная стоимость
555 000 Р
Прибыль
74 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен хостел, расположенный в Центральном районе города, в 2 минутах ходьбы от самого главного проспекта Санкт-Петербурга. В пешей доступности находятся несколько станций метро, что позволит быстро добраться в любую точку города. Высокая заполняемость на протяжении всего года обусловлена уникальным расположением. Рядом с хостелом находятся все самые значимые памятники архитектуры Петербурга. Обширная клиентская база и локация хостела будут явными преимуществами для нового собственника.


Хостел занимает помещение в 82 квадратных метра на первом этаже. Аренда платится по ставке 80 000 рублей в месяц. Помещение возможно перевести в нежилой фонд!


Номерной фонд хостела представлен 4 номерами с различными вариантами размещения. В хостеле можно разместить до 16 человек.


Все номера укомплектованы гостиничной мебелью и техникой. Выполнен свежий ремонт. Для гостей предусмотрены общие санузлы с душевыми кабинами. Помещение не требует вложений!


Хостел представлен на всех бронирующих сервисах мира – имеет более 250 положительных отзывов с общим рейтингом – 9,0 (Превосходно!) Созданы группы в социальных сетях, куда привлекается целевая аудитория. За несколько лет активной деятельности хостел зарекомендовал себя как один из самых выгодных вариантов в своем сегменте. 


Для гостей на авто есть бесплатная парковка, также на территории всего хостела доступен бесплатный Wi-fi.


Администраторы осуществляют бесперебойную работу хостела в круглосуточном режиме. Персонал обучен и готов продолжать сотрудничество с новым собственником.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Хостел укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса