1 изображение

Кальянная в крупном ЖК, 4 года на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:34
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
73 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В пешей доступности от станции метро Озерки продаётся небольшая кальянная, работающая уже около 4 лет. Помимо кальяна гостям предлагается широкая карта напитков, закуски, а также большое разнообразие настольных игр, приставка, кинопоказы и спортивные трансляции. Кальянная стала любимым местом для многих жителей района и приносит стабильный доход.


Заведение расположено в крупном заселённом ЖК. Напротив входа размещены остановки наземного транспорта. В этом же доме находятся 3 кафе, ресторан, 2 бара, антикафе, детский центр и несколько магазинов. Комплекс является одной из районных точек притяжения клиентов и создаёт высокую проходимость места.


Собственник арендует помещение площадью 106 м2 по ставке 100 тыс. рублей. На территории проведены все необходимые коммуникации, установлена согласованная вытяжка. 


Помещение полностью укомплектовано оборудованием, сделан хороший ремонт. Собственник качественно оформил кальянную: кожаная мебель, тёмные цвета в интерьере, живые растения и приглушённый свет создают ощущение элитарности заведения, располагая при этом к расслабленности и комфортному отдыху. 


Сформированная клиентская база расширяется благодаря рекомендациям и интернет-ресурсам. Аккаунты в популярных социальных сетях на 5 000 подписчиков активно ведутся сотрудниками, которые регулярно публикуют фотоотчёты мероприятий, снимки посетителей, а также актуальную информацию. Заведение размещено на 2Гис, Google.Maps и Яндекс.Картах, а также на некоторых тематических площадках.


В кальянной работают 2 кальянщика-бармена. Персонал предупреждён о смене владельца и готов остаться на прежних позициях.


По запросу покупателя будет подтверждена прозрачность финансового отчёта.


Для приобретения бизнеса звоните нам!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет