1 изображение

Круглосуточный бар-алкомаркет с арендой 10 000 рублей

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:12
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На севере Петербурга продается действующий магазин алкогольной продукции. При алкомаркете также работает мини-бар. Деятельность бизнеса определяет полученная лицензия на алкоголь. Весь оборот товарной продукции проходит через ЕГАИС.



Алкомаркет расположен в коммерческом помещении на первом этаже нового ЖК. До ближайшей станции метро можно добраться всего за 8 минут пешком. По соседству окончено строительство других многоквартирных домов, которые уже заселены новыми жильцами. За счет того, что в зоне локации работают салоны красоты, пиццерия и суши-ресторан, улица отличается высокой проходимостью.



Для работы магазина собственнику сдается помещение площадью 123 м2, по долгосрочному договору аренды. 60 м2 от территории алкомаркета сданы в субаренду под крупный сетевой проект. Ставка по субаренде 290 000 руб. Получается, что за аренду в локации с высокой проходимостью, собственник алкомаркета платит всего 10 000 рублей.


В торговом зале установлена пожарная сигнализация и ведется видеонаблюдение. В магазине имеется полный комплект нового торгового оборудования, подробный перечень которого можно получить по запросу. Попасть в магазин можно с первой линии улицы, через отдельный вход со стороны пешеходного перехода и остановок наземного транспорта.



Помощь при выборе напитка покупателям оказывают два опытных продавца-сомелье. Сотрудники разбираются в тонкостях алкогольной продукции, чем завоевывают доверие клиентов. Работники готовы перейти под управление нового собственника.



Весь учет клиентов ведется в программе автоматизации 1С, что позволит новому владельцу вести мониторинг продаж и повышать их эффективность. Новые покупатели прибывают за счет рекомендаций знакомых, рекламы сайта магазина, регулярно проводимых акций и программ поощрения клиентов.



С учетом всех статей расходов, среднемесячный чистый доход составляет около 500 000 рублей. В алкомаркете установлены Онлайн-кассы, что дает прозрачное подтверждение выручки. Финансовый оборот также подтвержден эквайрингом.



Звоните, если хотите записаться на просмотр прибыльного магазина!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
2 000 000 Р/мес
Расходы
1 500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса