1 изображение

Кальянная уникального формата в центре города

Санкт-Петербург
11.03.2024, 21:26
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
285 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый рабочий бизнес: кальянная уникального формата в центре города. Кальянная с кухней и баром предлагает гостям блюда, напитки и кальян по себестоимости с фиксированной платой за время пребывания в заведении. Такая ценовая политика нравится гостям, при этом приносит стабильный хороший доход собственнику.


Бизнес продаётся без исков, претензий и кредиторских задолженностей.


Собственник удачно расположил кальянную в шаговой доступности от центральной станции метро. Район с развитой инфраструктурой гарантирует плотный пешеходный трафик и постоянный клиентский поток. В туристические сезоны проходимость места существенно повышается.


Для работы заведение арендуется помещение в цоколе дома на 1 линии. 8 панорамных окон работают на привлечение внимания прохожих. По долгосрочному договору аренды помещение площадью 149 м2 арендовано по ставке 200 тыс. рублей. В кальянной проведены все необходимые коммуникации. Выделенная мощность электричества 15 кВт.


Сформирована обширная клиентская база заведения. Работают все каналы продвижения: рекомендации клиентов, которым нравится нестандартный формат кальянной, наружная реклама в виде стритлайнеров, таргетированная реклама и соц. сети. Сотрудники ведут развитые аккаунты Вконтакте на 4 000 человек и в Инстаграме на 1 300 подписчиков.


Сформирован штат персонала заведения из 12 человек. Квалифицированные сотрудники работают больше года. При отсутствии собственника опытный управляющий берёт на себя исполнение всех функций. 


Оборот кальянной в размере 1 660 000 рублей позволяет собственнику получать доход 265 000 рублей. Прозрачность финансовой отчётности подтверждена программой учёта бара, программой учёта времени, первичной и бухгалтерской отчётностью.



Для приобретения доходного бизнеса звоните нам!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 660 000 Р/мес
Расходы
1 375 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления