1 изображение

Мини-отель на 5 номеров рядом с Московским вокзалом

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:48
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
165 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается мини-отель, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга. Отель находится в 5 минутах ходьбы от главной туристической улицы города, в 7 минутах от Московского вокзала. Расположение объекта обуславливает высокую загрузку номеров: в течение всего года у отеля прекрасная заполняемость. Арендодатель заинтересован в активном развитии отеля и готов подписать долгосрочный договор аренды. Отель принимает гостей с 2013 года.


Общая площадь помещения составляет 120 кв.м. Аренда - 120 000 р. Номерной фонд представлен 5 комфортабельными номерами, которые оборудованы со всей необходимой мебелью и техникой. Все номера с собственными санузлами, обставлены качественной гостиничной мебелью и обновленной техникой. Также в отеле оборудована комната администратора, есть два подсобных помещения. Во всем отеле выполнен ремонт, дополнительных инвестиций бизнес не требует.


За длительное время активной деятельности отеля накопилась обширная клиентская база, многие рекомендуют отель друзьям и возвращаются вновь. Мини-отель представлен на всех бронирующих площадках, в своих отзывах клиенты особенно отмечают чистоту, удобное расположение, доброжелательность персонала. Большое количество клиентов приходят с сарафанного канала продаж. Так же большое количество продаж осуществляется «от стойки».


На высокий сезон уже имеются многочисленные брони.


Операционным управлением собственник занимается самостоятельно.
Сотрудники готовы остаться с новым собственником бизнеса.


Для контроля бронирований установлено специализированное программное обеспечение. Для безопасности гостей и сотрудников установлено видеонаблюдение. 


Гостиничный бизнес отлично подойдет для начинающего предпринимателям. Выбирая данный объект, вы приобретаете гостиничный бизнес с большой историей, высокой категорией номеров и налаженными бизнес-процессами. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!  


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Мини-отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
20 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет