1 изображение

Лицензированный Call-центр с подтверждением выручки и гос. Заказами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 16:36
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
219 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Александр Куценко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующий call-центр, который более 5 лет улучшает качество работы компаний посредством внедрения новых технологий и повышения уровня обслуживания клиентов. Бизнес-процессы организации полностью отлажены и не требуют полного погружения собственника в управление. 


Сегодня контакт-центр работает с 42 партнёрами и имеет 2 лицензии на оказание телематических услуг и услуг связи по передаче данных. Полученные разрешения позволяют компании принимать участие в тендерах. С 2013 года call-центр выиграл 15 тендеров и исполнил заказы по 3 государственным контрактам. 


Услуги контакт-центра можно оказывать из офиса, размещенного в любой части города. “Точки притяжения” по соседству с компанией не влияют на приток клиентов, так как все сделки проходят удаленно, либо в офисе заказчика. Выбирая локацию для офиса, собственник стремился минимизировать расходы на арендную ставку, не снимая при этом помещение на окраине города. Как итог, по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев, собственник использует помещение 14м2 по ставке 5000 ₽. Рабочее пространство поделено на 2 кабинета в офисном здании, расположенном в пешей доступности от метро Выборгского района


Клиентами действующего контакт-центра являются различные крупные коммерческие компании, а также государственные организации России и стран СНГ. Услугами call-центра пользуются банки, страховые компании, интернет-магазины, строительные компании, производители бытовой и офисной техники, брокерские компании и другие корпоративные клиенты. Многофункциональный сайт предприятия и база заказчиков перейдут к новому собственнику.


По средним показателям, чистый ежемесячный доход составляет порядка 200 000 ₽. Всю выручку подтверждают банковские выписки, бухгалтерские отчеты. Оборот денежных средств также проходит через систему учета и автоматизации 1С.


Спешите приобрести готовый бизнес с большой базой крупных корпоративных клиентов!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
950 000 Р/мес
Расходы
731 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет