1 изображение

Пекарня полного цикла. 200 метров до метро

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:32
Полная стоимость
850 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый бизнес: пекарня полного цикла производства, работающая больше 3 лет. Заведение специализируется на приготовлении осетинских пирогов, а также продаёт мелкоштучную выпечку собственного производства и замороженные полуфабрикаты. 


Пекарня расположена в двух минутах ходьбы от станции метро



Находится в жилом доме на 1 линии, вход с улицы. Дом расположен на пересечении двух улиц с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. Отличная локация помогает поддерживать поток постоянных клиентов и привлекать новых. 



Собственник арендует помещение площадью 40 м2. Стоимость аренды составляет 60 тыс. рублей. Договор аренды заключён на 11 месяцев с возможностью последующей пролонгации. Помещение разделено на кухню, санузел, барную стойку и зону ожидания заказов плюс несколько столиков. Есть всё необходимое имущество для рабочего процесса.



За три года работы была сформирована база постоянных клиентов. Привлечение новых посетителей обеспечивает эффективная наружная реклама. У пекарни оформлена входная группа: есть большая вывеска, бегущая строка и стритлайн. 



Часть клиентов пользуется услугами пекарни по круглосуточной доставке. Заказать доставку можно на сайте заведения, где представлен весь ассортимент, указаны контактные данные и т.д. Удобный в пользовании сайт тоже обеспечивает раскрутку пекарни.


В настоящий момент в команде сотрудников два человека: пекарь и помощник пекаря. Есть необходимость наёма кассира, прежний владелец сам работал за кассой. Имеющиеся сотрудники работают год и готовы остаться при передаче бизнеса новому собственнику



Среднемесячная выручка заведения за последние 12 месяцев составляет 420 тыс. рублей. Среднемесячная прибыль – 60 тыс. рублей. Собственник готов подтвердить прозрачность финансового оборота выпиской с расчетного счета.



Звоните сейчас и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Оборот
420 000 Р/мес
Расходы
360 000 Р/мес
Средства производства

Список оборудования по запросу.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет