1 изображение

Детский центр в густонаселенном районе. Конкурентов нет!

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:30
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Широкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Детский развлекательно-познавательный центр на юге Петербурга выставлен на продажу. Действующий бизнес является лидером на рынке в своей сфере. Довольные родители подтверждают это своими рекомендациями и постоянными обращениями к услугам центра. 


Игровое пространство и центр развития для детей занимает помещение 230 м2 на первом этаже большого многоэтажного дома. Жилой квартал плотно заселён молодыми семьями. В связи с тем, что в районе нет подобных организаций, базу постоянных клиентов составляют еще и люди из соседних ЖК.


Действующий бизнес имеет зарегистрированный товарный знак, который передаётся новому владельцу. Также на помещение заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Договоры субаренды покрывают половину арендной ставки в месяц, т.е. приносят порядка 80 000 ₽.


Отдельный вход в центр расположен на первой линии и заметен сразу. Пространство разделено на 2 учебных кабинета, музыкальный зал, зал для проведения танцевальных занятий и единоборств, игровая зона с большим лабиринтом, барная/банкетная зона (в ДЦ проводятся праздничные мероприятия для детей с родителями), кабинет с подсобкой, склад, 3 санузла. 


Авторский ремонт, выполненный в «сказочной» тематике, привлекает детей и родителей своей оригинальностью. Это неоднократно подтверждено хорошими отзывами и высокими оценками на Интернет-ресурсах. Родители также остаются довольны работой персонала, включающим в себя 6 сотрудников, два из которых – основные преподаватели. 


Детский центр сотрудничает со спортивной школой и с детской школой танца, ведёт активную рекламную кампанию. Собственник передает новому владельцу раскрученную страницу в соц. сетях, в которой на данный момент от 5000 подписчиков. Группа продвигается посредством таргетированной рекламы. 


Весь финансовый оборот прозрачен и подтверждён онлайн-кассой и выгрузкой с эквайринга. 


Звоните, чтобы уточнить детали! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
330 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет