1 изображение

Пространство для проведения мероприятий в центре Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 01:28
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий бизнес в event-сфере. Лофт в пешей доступности от центральных станций метро сдаёт клиентам в аренду площадку для проведения мероприятий различного формата.



Пространство представлено как отдельное помещение на первом этаже исторического здания. Площадь 200 м2 поделена на большой зал, кухню-бар, пространство для танцев и игр, 4 уборные комнаты. Попасть в лофт можно с улицы, через отдельный вход. Новый владелец будет иметь возможность заключения договора на долгосрочную аренду. 



Лофт рассчитан на большое количество посадочных мест и привлекает клиентов своим оригинальным оформлением. Помимо дизайнерского интерьера, пространство выделяется среди своих конкурентов «деталями» в виде большого аквариума у бара, подъемного механического стола для гастрономических пауз, спец. освещения и пр. Всё оборудование достанется будущему владельцу в полной исправности.



Клиенты арендуют лофт как площадку для проведения мастер-классов, корпоративов, детских праздников, тренингов. Пространство ведёт активную деятельность по продвижению во всех соц. сетях, имеет свой сверстанный сайт. Рекламная кампания в скором времени обеспечит высокий приток клиентов. Организаторы мероприятий и частные лица взаимодействуют с пространством через партнёрские программы.



Весь финансовый оборот прозрачен и подтвержден договорами и чеками. 



Звоните нам, чтобы уточнить детали! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
250 000 Р/мес
Средства производства

Все оборудование и мебель входит в стоимость бизнеса.


Дополнительно
Возраст бизнеса