1 изображение

Пивной ресторан на набережной в центре Питера

Санкт-Петербург
21.08.2019, 17:31
Полная стоимость
13 500 000 Р
Прибыль
548 478 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже пивной ресторан — паб в самом центре Петербурга.
Бизнес расположен в арендуемом коммерческом помещении площадью 230 кв.метров по ставке 320 тыс.руб. в месяц. Заключен долгосрочный (на 7 лет) договор аренды с регистрацией в ФРС.
От входа в помещение до станции метро — менее 300 метров, окна выходят на набережную. Рядом центр ночной жизни Петербурга, с клубами, барами, большое количество памятников архитектуры, аккумулирующих плотный поток туристов.
Ресторан работает 2 года, став за это время одним из флагманов — пивных ресторанов центра Питера. Используется комплексный подход к рекламе заведения — продумано не только продвижение сайта и групп в соцсетях, проводятся так же различные мероприятия — массовые настольные игры, пивные марафоны, собрания болельщиков для совместного просмотра спорта на большом экране.
Концепция заведения совмещает в себе ресторан, паб, спортбар, лаунж-бар с обширным кальянным меню.
Имеется всё необходимое в работе заведения — печь, плита, гриль, холодильное и морозильное оборудование, приточно-вытяжная вентиляция, видеонаблюдение, кондиционеры, средства мультимедиа.
Отдельного внимания удостоен подход к подаче и хранению пива — оборудованы холодильные комнаты, в которых поддерживается оптимальная температура 11 градусов, которую поддерживают специально настроенные промышленные кондиционеры. Таким образом, весь ассортимент (более 100 позиций) пива может храниться до 3 недель, без потери вкусовых качеств.
Получена алкогольная лицензия, деятельность предприятия ведется в системе IIKO.
Штат персонала заведения — 8 человек, включая опытного управляющего. Фонд заработной платы составляет 275 тыс.руб. в месяц.
По Вашему запросу отправлю на почту полный перечень оборудования, а так же детальный финансовый отчёт. Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
2 310 674 Р/мес
Расходы
1 762 196 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
275 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления