1 изображение

Салон красоты в центре, в 5 минутах от метро. Массаж, косметология, масштабная клиентская база.

Санкт-Петербург
10.04.2024, 00:16
Полная стоимость
2 600 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
30 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Оксана Чудная
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Салон красоты класса бизнес, полного цикла, расположен в историческом сердце города, в Адмиралтейском районе. В шаговой доступности крупный пересадочный узел метрополитена.

Очень большая клиентская база  (около 20 000 человек!) с высокой покупательской способностью. Первый этаж жилого дома, два входа, с улицы и со двора, световая реклама на окнах. Внедрена программа лояльности – акции, подарочные сертификаты.

Общая площадь салона составляет 95 м2. Полноценное оборудование в соответствии со всеми требованиями санитарных норм и правил. Стильный ремонт от дизайнера. 

Помимо  большого зала с выделенными зонами ресепшн, зоной ожидания,  рабочими местами для мастеров, имеются два отдельных кабинета, комната отдыха для персонала, уборная. Рабочие места предусмотрены для мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров-стилистов, колориста, косметолога, мастера массажа.

В штате исключительно высококвалифицированные, опытные мастера с большим стажем. Косметология эстетическая и аппаратная. Помимо классических вариантов массажа в списке услуг массаж огнём, остеопатический массаж, спортивный массаж, тейпирование.

Используются материалы премиум-класса.

Поскольку бизнес предоставляет качественный сервис, заметен постоянный прирост клиентской базы. Имеется сайт, группы в социальных сетях, геоточки на картах с прекрасными отзывами. Используются онлайн-касса и система YCLIENTS.

Оборот в среднем по году 500-700 000 руб., прибыль 70-120 000 руб. 

Приятно будет покупателю бизнеса сразу войти в высокий сезон и иметь возможность повышенного заработка в первые же месяцы работы без дополнительных вложений. Собственник готов оказать консультационную поддержку на первое время.

 

Звоните, я помогу вам запланировать просмотр!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет