1 изображение

Популярный бар в центре. 10 лет работы!

Санкт-Петербург
вчера, 14:42
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже представлен популярный бар в Адмиралтейском районе. Находится в шаговой доступности от метро, на первой линии с плотным пешим трафиком. В зоне локации большое кол-во учебных заведений (7 штук) и бизнес центров, что даёт постоянный поток гостей. 

Интерьер заведения разрабатывался по индивидуальному заказу. 60 посадочных мест вместе с VIP зоной. В баре, помимо большого выбора эксклюзивных напитков, кухней было представлено авторское меню, на любой вкус.

Бар активно пользуется сдачей в аренду залов для различных мероприятий, что приносит дополнительную прибыль. Концерты и различные мероприятия происходят регулярно. 

Общая площадь заведения 130 м2. Долгосрочный договор аренды, алкогольная лицензия передается вместе с ООО. Функционально помещение разделено на зоны:

· Основной зал

· Дополнительный зал

· VIP зал

· Гостевой сан узел с 2 кабинками

· Кухня. 30м2 Вытяжка согласована. 2 фритюра, конвектомат, пицца печь, прижимной гриль, гриль для бургеров, посудомойка, два плюсовых и два минусовых холодильника и прочее. 

· Санузел для персонала

· Подсобное помещение

За 10 лет ведения бизнеса наработалась большая база постоянных посетителей.

Активно бар продвигается в социальных сетях. В Instagram более 2 000 участников, а в группе ВКонтакте более 6 000. Дополнительный приток обеспечивают: Tripadvisor, Афиша.ру и Рестоклуб.

Штат укомплектован. Расписание и ФОТ см ниже. 

Финансы. Средняя ежемесячная выручка 1 200 000 - 1 500 000 рублей. Чистая прибыль составляет порядка 350 000 рублей. Финансовую и иную информацию можно проверить, установлена Iiko.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Список высылается по запросу

Штат
Сотрудники
9 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления