1 изображение

Деревообрабатывающее производство. 12 лет в бизнесе

Санкт-Петербург
22.04.2024, 16:24
Полная стоимость
16 000 000 Р
Прибыль
450 000 Р/мес
Окупаемость
36 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Производство находится в Приморском районе в удобном с логистической точки зрения локации. Круглосуточно охраняемая территория.

Площадь производственных помещений - 500 кв.м., площадь прилегающей территории для складирования сырья и готовой продукции - 1 000 кв.м. Общая стоимость аренды всего 106 000 рублей в месяц! Выделяемая мощность электроэнергии 250 кВт с возможностью увеличения до 350 кВт.

Предприятие ориентировано на выпуск широкого ассортимента стеновых и напольных покрытий из натуральной древесины для наружной и внутренней отделки,а так же мебельного щита, клееного бруса и топливных гранул ( пеллет) и имеет весь необходимый парк оборудования для выпуска этой продукции. 

Имеется все необходимое профессиональное оборудование и имущество для изготовления различных пиломатериалов высокого качества. Подробный список оборудования по запросу.

Продажа вместе с товарными остатками. Можно без, цена бизнеса снижается. 

Бизнес успешно работает более 12 лет. Все бизнес процессы полностью отлажены. 

За все время существования сформировалась крупная клиентская база, предаются все контакты надежных и проверенных поставщиков. Более 5000 частных и корпоративны клиентов. 

Штат сотрудников полностью укомплектован. На производстве работают 6 официально устроенных рабочих, готовых остаться и сотрудничать.

Собственник готов предоставить всю информацию и документацию по данному бизнесу, а также оказать свою помощь в передаче всех дел и контактов. Передаются все контракты с поставщиками на закупку пиломатериалов. 

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
210 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления