1 изображение

Студия альфа-гравити в престижном ЖК

Санкт-Петербург
07.04.2023, 16:26
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся современная студия альфа гравити в престижном ЖК. Бизнес приносит более 100 000 руб. чистой прибыли. Продажа срочная!

Альфа гравити — это растущее, набирающее популярность направление оздоровительных физических нагрузок. Альфа-гравити объединяет в себе все многообразие современных активностей: фитнеса, стрейчинга, пилатесса, йоги или силовой нагрузки. 

Просторное помещение полностью оборудовано для подобного вида нагрузок, помимо этого, его универсальность позволяет проводить тренировки по фитнесу, что может дать дополнительный приток дохода. Для ведения предпринимательской деятельности арендуется помещение площадью 140 м2 по долгосрочному договору аренды.

В студии работают опытные инструкторы, которые помимо проведения тренировок помогают в продаже абонементов, проводя консультации с потенциальными покупателями. В связке с маркетологами, настраивающими рекламу, это даёт высокую конверсию. Новому собственнику не нужно будет переживать за продвижение, т.к. всё настроено максимально эффективно.

Помимо тренировок в студии открыта школа инструкторов, которая так же приносит прибыль.

Продавец готов поддерживать нового собственника в течении месяца после покупки.

Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса